• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
КГА получит право следить за внешним обликом нежилых зданий01.03.20210

КГА получит право следить за внешним обликом нежилых зданий

Губернатор Петербурга предложил расширить полномочия городского Комитета по градостроительству и архитектуре. Теперь КГА будет согласовать архитектурно-градостроительный облик не только жилых зданий, но и объектов капитального строительства нежилого назначения.

«Контроль за качеством архитектуры должен распространяться не только на жилые объекты, но и здания иного назначения. В нашем городе должны строиться новые здания высокой архитектурной ценности. На это нужно ориентировать строителей, архитекторов и заказчиков», – заявил Александр Беглов на рабочем совещании с членами правительства.

Ранее Законом Санкт-Петербурга «О порядке предоставления решения о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта в сфере жилищного строительства» была установлена необходимость согласования внешнего вида жилых зданий. В декабре 2020 года эту процедуру законодательно распространили и на объекты нежилого назначения.

«Согласование нежилых зданий необходимо для повышения качества современной застройки. Новые здания и ансамбли тоже могут соответствовать традициям и петербургскому стилю в архитектуре», – подчеркнул Александр Беглов.

Губернатор отметил, что в новых районах Петербурга должны быть архитектурные доминанты, красивые здания и ансамбли.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter