• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Губернатор: обязательно установим памятник блокадному учителю26.01.20210

Губернатор: обязательно установим памятник блокадному учителю

Об этом Александр Беглов рассказал на встрече с активистами общественной организации «Жители блокадного Ленинграда», сообщает пресс-служба Смольного.

«В декабре прошлого года мы вместе с блокадной учительницей Надеждой Васильевной Строгоновой открыли мемориальную доску в память о школе, которая была разрушена бомбой в блокаду. Сейчас прорабатывается вопрос по установке памятника блокадным учителям», – сказал Александр Беглов.

Губернатор также сообщил, что в городе ведется оцифровка аудиозаписей периода блокады. Голоса Ольги Берггольц, военачальников Георгия Жукова и Леонида Говорова, звуки блокадного города вскоре будут доступны для широкого прослушивания.

Как сообщили в городской администрации, глава Петербурга поручил вице-губернатору Олегу Эргашеву, который участвовал в беседе, взять на личный контроль медицинское обслуживание и вакцинацию блокадников от коронавирусной инфекции.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter