• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Москва передала Петербургу лекарства для лечения COVID-1906.01.20210

Москва передала Петербургу лекарства для лечения COVID-19

Из столицы получено более 15 тысяч упаковок антибиотиков, 11 тысяч упаковок противовирусных препаратов и 5 тысяч упаковок противовоспалительных средств. Это создаст дополнительный резерв лекарств, необходимых для лечения пациентов с COVID-19, сообщает пресс-служба Смольного.

Лекарства переданы безвозмездно по договоренности между губернатором Петербурга Александром Бегловым и мэром Москвы Сергеем Собяниным. Также правительство столицы отправило в Петербург средства индивидуальной защиты и специализированное медицинское оборудование для лечения пациентов с коронавирусом.

«В петербургских стационарах в наличии необходимое количество препаратов и средств индивидуальной защиты. Но любая помощь сегодня важна. Это пример солидарности в борьбе с пандемией. Мы благодарны Мэру Москвы Сергею Собянину за помощь и поддержку», - сказал вице-губернатор Олег Эргашев.

Лекарства поступили в больницу имени Боткина.

«Сейчас наша больница заполнена на 90 процентов. В основном, это пациенты среднетяжелой и тяжелой степени. Лекарственные препараты у нас всегда востребованы в больших количествах», - отметил главный врач больницы Денис Гусев.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter