05.12.20200-
В Петербурге состоится митап
7 декабря в Точке кипения ГУАП состоится митап, посвященный развитию студенческого движения в Санкт-Петербурге. Он станет площадкой для обмена опытом и знакомства с лучшими практиками сотрудничества студенческих отрядов и работодателей города. Организует мероприятие СПб ГАУ «Центр трудовых ресурсов» при поддержке Комитета по труду и занятости населения Петербурга. Партнерами митапа стали Центр профориентации «Вектор» и Точка кипения ГУАП.
«На специализированном мастер-классе эксперты поделятся опытом организации проектов трудоустройства студентов и расскажут о преимуществах сотрудничества со студенческими отрядами. Механизмы работы будут представлены на специализированном мастер-классе для работодателей», - рассказали организаторы митапа.
Они напомнили, что по федеральному законодательству компании, сотрудничающие со студотрядами, освобождены от уплат отчислений в пенсионный фонд, что экономит порядка 20 процентов заработной платы сотрудника.
Центральным событием митапа станет конкурс «Лучший трудовой проект студотрядов Санкт-Петербурга 2020». По результатам конкурса каждый из участников сможет получить рекомендации по наиболее перспективным направлениям развития своих отрядов, а лучшие выступления будут награждены. Победителям не только получат призы, но и смогут воспользоваться экспертным сопровождения «Центра трудовых ресурсов» в своей дальнейшей деятельности.
Подробности и регистрация - здесь.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии