• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Специалисты ЦБС Красногвардейского района – участники всероссийских профессиональных мероприятий25.11.20200

Специалисты ЦБС Красногвардейского района – участники всероссийских профессиональных мероприятий

В ноябре специалисты Централизованной библиотечной системы Красногвардейского района стали спикерами IV Всероссийской научно-практической конференции «Методическая служба современной библиотеки» и VIII Всероссийского форума публичных библиотек «Муниципальные библиотеки нового поколения: региональный взгляд». 

Основной темой Всероссийской научно-практической конференции «Методическая служба современной библиотеки» стала работа библиотечных пространств во время ограничений, введенных из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции. В событии приняли участие 535 специалистов из 124 городов, 20 сел, 17 поселков России и Республики Беларусь. Библиотеки Красногвардейского района на конференции представили заведующие секторами культурных программ  Алена Коваленко (ЦРБ им. Н.В. Гоголя), Светлана Качанова (БЦО «Современник»), Федор Найденышев (библиотека «Ржевская»), а также специалист по PR и взаимодействию со СМИ ЦБС Красногвардейского района Екатерина КретоваВ формате коротких блиц-выступлений они рассказали коллегами о ключевых проектах, реализованных  во время дистанционной работы создании первого рекомендательного сервиса по подбору идеальной книги для чтения в Telegram, запуске литературного Telegram-канала «Команда медленного чтения 28-32» и записи тематических подкастов. Особое внимание уделили практике адаптации традиционных офлайн-событий к онлайн-формату, новым формам коммуникации с читателями и возможностям социальных медиа. Познакомиться с материалами конференции можно по ссылке: https://pl.spb.ru/upload/docs/V_2020_compressed.pdf 

На VIII Всероссийском форуме публичных библиотек «Муниципальные библиотеки нового поколения: региональный взгляд» петербургские библиотеки поделились опытом создания новых библиотечных пространств.  ЦБС Красногвардейского района представила заведующая библиотекой и арт-резиденцией ШКАФ Анастасия Гусева. Она рассказала о кросс-медийных проектах ШКАФа, недавно открывшегося после реновации. На форуме также были представлены проекты других библиотек Красногвардейского района: инновационная площадка «Проектный офис» и «Мультимедиамузей «Город Гоголя»


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter