• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Участие в большом этнографическом диктанте можно принять дистанционно31.10.20200

Участие в большом этнографическом диктанте можно принять дистанционно

Проверить свои знания о народах Российской Федерации можно будет c 3 по 8 ноября в онлайн-формате. В это сроки пройдет пятая юбилейная международная акция «Большой этнографический диктант», сообщает пресс-служба Смольного.

«Большому этнографическому диктанту уже пять лет. Этот год у него юбилейный. С каждым разом число петербуржцев, которые хотят проверить себя на знание традиций народов России, растет. И это закономерно. В нашем городе сегодня живут представители 164 национальностей. Вместе мы сохраняем культуру Санкт-Петербурга. Этнографический диктант способствует укреплению межнационального мира и согласия, что очень для всех нас важно», - подчеркнул Александр Беглов.

В диктанте 30 вопросов: 20 – федеральные и 10 – региональные, уникальные для каждого субъекта. По его словам, вопросы с «петербургской спецификой» подготовили сотрудники Российского государственного этнографического музея.

Результаты Диктанта-2020 будут подведены ко Дню Конституции – 12 декабря 2020 года. Участники, набравшие более 80 баллов, получат памятные подарки от Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики в Петербурге, добавили в Смольном.

Чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на официальном портале Большого этнографического диктанта.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter