• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Финалисты конкурса «Мой город – мои возможности» завершили обучение24.10.20200

Финалисты конкурса «Мой город – мои возможности» завершили обучение

С окончанием образовательной программы для победителей кадрового конкурса «Мой город – мои возможности» молодых управленцев поздравил губернатор Петербурга Александр Беглов, сообщает пресс-служба Смольного.

«Этот конкурс – часть большой системной работы. Ее результатом должно стать создание инновационной модели развития Петербурга. Ваши инициативы и предложения в сферах экологии, образования, туризма, в транспортной отрасли и внедрении цифровых технологий помогут нашему городу стать еще более социальным, комфортным, умным и открытым», - подчеркнул губернатор.

Финалисты кадрового конкурса «Мой город – мои возможности» с января 2020 года обучались по программе «Горизонты возможностей», специально разработанной специалистами НИУ ВШЭ. Теперь, по поручению Александра Беглова кандидатуры победителей конкурса будут рассмотрены на вакансии руководителей структурных подразделений органов городской власти и подведомственных учреждений.

Губернатор отметил, что сейчас необходимо обеспечить прорывное развитие по целому ряду направлений.

«В решении этих задач мы очень рассчитываем на участие талантливых компетентных людей, которые хотят принести пользу Петербургу», – сказал Александр Беглов.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter