21.10.20200-
Учащиеся ДМШ № 41 Красногвардейского района не только успешно сдают технические зачеты, но и соревнуются в конкурсе этюдов «Школа беглости»!
22 октября 2020 года в ДМШ № 41 Красногвардейского района состоится внутришкольный ежегодный фортепианный фестиваль – конкурс этюдов «Школа беглости», в котором примут участие главные виртуозы школы! Каждый год в конце первой четверти самые талантливые учащиеся фортепианного отдела ДМШ № 41 Красногвардейского района соревнуются в виртуозности исполнения этюдов. В этом году конкурс будет проходить с учетом всех противоэпидемиологических требований, с соблюдением дистанции, во избежание скученности и массовости.
Фортепианный фестиваль – конкурс этюдов «Школа беглости» - это старая добрая традиция ДМШ № 41 Красногвардейского района, возобновившаяся несколько лет назад. Это мероприятие приносит восторг, как совсем юным участникам, так и бывалым, неоднократно выступающим ученикам!
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии