В Петербурге открывается первый фирменный магазин «Армия России»30.09.20200

В Петербурге открывается первый фирменный магазин «Армия России»

Завтра, 1 октября, в 470-ю годовщину Сухопутных войск состоится торжественная церемония открытия первого в городе фирменного магазина «Армия России», сообщает пресс-служба Западного военного округа.

«В доме 22-24 на Большом проспекте Петроградской стороны АО «Военторг» создало уникальное пространство в магазине «АРМИЯ РОССИИ». В оригинальном интерьере первого торгового зала, где имитируется взлетная палуба авианосца «Адмирал Кузнецов», размещено более 2 000 товаров, в том числе дизайнерские линейки мужской, женской и детской одежды, отвечающие современным стандартам качества и модным трендам. Во втором торговом зале представлены образцы военной формы, произведенные в Петербурге, а также большой ассортимент нарукавных и нагрудных нашивок, знаков различия, товары повседневного пользования для военнослужащих, детские игрушки, аксессуары и сувениры с символикой видов и родов войск», - рассказали в ЗВО.

В честь открытия магазина каждый посетитель получит специальные сувениры и тканевую защитную маску с логотипом «Армия России», а первым десяти покупателям вручат дисконтные карты с 10-процентной скидкой.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter