Приморский парк Победы приглашает на «Сбор урожая»26.09.20200

Приморский парк Победы приглашает на «Сбор урожая»

На Южной аллее Приморского Парка Победы 26 и 27 сентября проходят завершающие выходные фуд-маркета «Сбор Урожая. Россия», сообщили в пресс-службе парка.

«Первый парковый фуд-маркет «Сбор Урожая» под открытым небом проходит в нашем парке с 1 по 30 сентября. Каждый уикенд был посвящен различным тематикам. Так, в первые выходные месяца фуд-маркет представлял все кухни мира, 12 и 13 сентября мы устроили азиатский маркет с национальными корейскими танцами, а 19 и 20 сентября наш фуд-маркет превратился в современный фермерский рынок, где гостям были представлены необычные продукты сельского хозяйства», - рассказала специалист по коммуникациям в Приморском Парке Победы на Крестовском острове Полина Лаврюшева.

В эти выходные гостей парка ожидают музыка, совместная трапеза от проекта «Онипожратьлюбят», мастер-класс по созданию русского венка. Тех, кто предпочитает проводить выходные наедине с природой, приглашают на «ом-чантинг» на сытый год.

«В парке каждый найдет для себя развлечение по душе и блюдо на свой вкус, ведь с нами будут наши 11 постоянных резидентов фуд-маркета с кухнями со всего мира, лавка с овощами и зеленью от «Жили-растили», редкие травяные чаи из Сибири, Башкирии и Алтая от «Мана», а также велорикша с устрицами для любителей морепродуктов», - добавила Полина Лаврюшева.

«Сбор урожая» в субботу 26 сентября стартует в 14.00 концертом фолк-группы «Марфа», а также мастер-классом по созданию венка. В воскресенье 27 сентября фуд-маркет откроется в 13.00 концертов группы «Любанский соловей» и бранчем от проекта #онипожратьлюбят. Групповая звуковая медитация «ом-чантинг» начнется в 15.00.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter