23.07.200821-
Строительство развязки КАД с Рябовским шоссе отложено
По словам заместителя председателя Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Сергея Кельбаха, в связи с тем, что объемы финансирования, запланированные в концепции совершенствования и развития дорожного хозяйства Петербурга до 2010 года, значительно превышают параметры бюджета города, установленные на указанные цели, было необходимо внести изменения в концепцию.
Чиновникам пришлось скорректировать свои планы и отказаться от ряда проектов. В частности, проект строительства Рябовского шоссе до КАДа с созданием новой дороги на Всеволожск отложен на неопределнное время. Такая же участь постигла проект Петрозаводского шоссе, которое планировали проложить в северной части Пушкина.
По мнению чиновников, эти проекты не сильно повлияли бы на транспортную ситуацию в городе, поэтому их можно отложить.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!
Комментарии
Для новых пользователей первый месяц бесплатно. Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей: — Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
— Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
— Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать; Начать пользоваться сервисом
Дмитрий 24.05.2013 15:19
Да уж, коррупция ВЕЧНА. Ура товарищи!!!
Комментарий скрыт
олег 07.11.2011 19:31
их бы козлов заставить ездить каждый день через Ржевку
аноним 17.07.2009 16:24
Сейчас на Рябовском шоссе от ириновского проспекта до путепровода через КАД ужасные пробки. Рябовское шоссе по одной полосе в каждую сторону (местами 2 полосы но этого не легче) явно не справляется и его нужно расширять. А нормальной развязки с КАД нету и походу будет не скоро.
Андрей 20.04.2009 15:52
Почему не сделать съезд с КАД на Рябовское через старый заезд на Челябинскую, ныне зачем то закрытый. Т.е. КАД-Челябинская-Эстакада-Ржевская-Красина-Ковалёвская-Рябовское. Это не сахар, но лучше чем ничего. Главное делать ничего не надо, всё готово, только разобрать ограждение на старый съезд.
Иван 15.04.2009 00:38
Из Всеволожска на проспект Непокорённых (где Пискарёвскпе кладбище) езда - удовольствие: новая Дорога Жизни, новый мост развязки , въезд на КАД, вантовый мост, съезд на Шафировский (развязка), виадук через железную дорогу (здесь часто приходится постоять), регулируемый перекрёсток пересечения с Пискарёвским пр.,проспект Непокорённых. По сравнению со старым маршрутом экономия огромная. Но... Но вот в обратном направлении от пр. Непокорённых через КАД пока проезда нет. Очень жаль! Интересно, так будет всвгда?
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижение
Андрей 18.11.2008 04:27
Я просто ох....ваю.... На какие-то Колтуши - полная развязка, а на огромный Всеволожск - даже съезда нет..... Что за бред?
Vitek 15.10.2008 13:03
Развязка кад - рябовское шоссе: Развязку похоже там и не собирались строить, просто виадук из города в сторону Всеволожска. Виадук построили, а сьездов заездов на окружную нет! Сорри, строят один заезд на кад со стороны Всев. и все. Заезд с челябинской улицы закрыли...Те на кад еще можно попасть изрядно покрутив, а сьезда с кад нет вообще.
ortin 01.08.2008 03:13
Проезжал там вчера. Работы ведутся.
Chazermeat 24.07.2008 23:38
Вот как раз развязку я понимаю они и хотят замарозить?!
ortin 24.07.2008 22:49
Развязку скорее всего достроят. Им еще кусок КАД на Ржевке открывать...
Buzz 24.07.2008 22:09
Я еще в армии служил (2001 год), когда начали делать эту развязку. Они тогда строили с такой скоростью, что я был уверен, что за год управятся (Я там каждый день проходил по долгу службы :)). А потом резко бабло кончилось и на несколько лет строительство заморозили.
Chazermeat 24.07.2008 11:14
А завтра и оглянуться не успеешь, как все работяги и техниа с такой же пылью столбом слиняет оттуда!
Гость 24.07.2008 10:16
На сегодняшний день строительство идет полным ходом,выль столбом!
Buzz 24.07.2008 02:16
Ну будешь через Колтушское шоссе тогда ездить :)
Lapsi 24.07.2008 01:30
А мне во Всеволожск скоро перезжать жить!:)
Chazermeat 24.07.2008 00:01
Это правда! Объезд они конкретно неудобный сделали...хотя КАД местами тоже крайне неудобная!!
Buzz 23.07.2008 23:54
Там самое неприятное место это объезд через Челябинскую улицу, в одну полосу по виадуку идет весь поток. Ездил в выходные на Ладогу, так от дома до Дороги Жизни ушло только же времени сколько потом до самой Ладоги. Уроды млин.
Chazermeat 23.07.2008 23:46
Ну на этом хоть спасибо!!! Просто у меня там дача=)) Ну все равно я с ними не согласен!!!
Buzz 23.07.2008 23:44
Дорогу Жизни уже открыли, через Берду уже не ездят.