• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Молодежный театр утроит эксклюзивный кинопоказ (видео)20.04.20200

Молодежный театр утроит эксклюзивный кинопоказ (видео)

25 апреля - в свой день рождения - артист Молодежного театра Александр Андреев на сутки откроет эксклюзивный доступ к просмотру исторической драмы-притчи «Расходъ», режиссером и сценаристом которого он является. Об этом сообщили в пресс-службе Молодежного театра на Фонтанке.

«События в фильме разворачиваются в 1919 году на Западном Урале. В одинокой избе, посреди тайги, зимует старик с сиротой Палашкой. Они живут ожиданием отца Палашки, который вернется не один –  следом за ним в их дом ворвется война. В фильме снялись и партнеры Александра Андреева по сцене – артисты Сергей Яценюк и Анатолий Артемов. Музыку к фильму написал Александр Рыбаков», - говорится в сообщении.

Запись фильма будет доступна 25 апреля с 18.00 и до 18.00 26 апреля на страницах театра в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Также на этой неделе в онлайн-афише Молодежного театра «СтихиONLINE» с Андреем Некрасовым, общение с артистами в прямом эфире и показ спектакля «Стакан воды».

24 апреля в 20.00 в прямом эфире прозвучат «СтихиONLINE» Андрея Некрасова. В часовой программе вечера артист прочтет свои лучшие стихотворения в режиме реального времени в Instagram и ВКонтакте.

Андрей Некрасов – успешный молодой артист и поэт, выпускник мастерской Семена Спивака (2014). Зрителю Молодежного театра актер знаком по ролям в спектаклях «Наш городок», «Идиот.2012», «Загадочные вариации». Телезрителю Андрей Некрасов известен по работам в фильмах «Наше счастливое завтра», «Липовый чай», «Купчино», «28 панфиловцев», «Своя чужая». В 2009 году Андрей стал победителем проекта «Битва поэтов», а в 2013 году вышла его первая книга стихов «…хочу сказать».

26 апреля в 12.00 Молодежный театр на Фонтанке покажет запись 100-го спектакля «Стакан воды» (2004 год), который должен был состояться в этом месяце в 250-й раз.

«Постановка, идущая на сцене театра уже более 20 лет, – достойный образец блистательной комедии интриги. Деньги, власть, честь, дружба и любовь складываются в настоящую шахматную партию, которой руководит лорд Болингброк. Блестяще исполненный заслуженным артистом России Сергеем Барковским, этот хитрец и философ ловко переставляет фигуры и вызывает целую бурю страстей! В изящной и остроумной пьесе Эжена Скриба есть все составляющие для нескучного вечера: запутанный сюжет, который не даёт оторваться от действия, любовь и интриги, чувство юмора и размышления о таких высоких понятиях, как долг и совесть», - анонсируют показ в Молодежном театре.

Трансляции пройдут на сайте Молодежного театра, а также на страницах театра в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, YouTube, Одноклассники.ру. Запись будет доступна в течение суток.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter