04.09.20200-
Подать заявление на выплату на детей до 16 лет можно по 30 сентября включительно
Жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области, имеющие детей до 16 лет и не подавшие ранее заявления на выплату в связи с коронавирусной инфекцией, могут сделать это по 30 сентября включительно, обратившись через Портал госуслуг, МФЦ или клиентские службы ПФР.
Напомним, ежемесячные выплаты по 5 тысяч рублей в течение трех месяцев на детей до трех лет Пенсионный фонд РФ стал производить с апреля, а единовременные выплаты по 10 тысяч рублей на детей от 3 до 16 лет - с июня.
Получить более подробную информацию, а также предварительно записаться на прием можно по телефонам горячих линий, которые размещены на сайте ПФР в разделе «Контакты региона».
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии