Александр Беглов: ухоженные балконы – часть городской культуры28.07.20200

Александр Беглов: ухоженные балконы – часть городской культуры

Важным элементом благоустройства города назвал губернатор Петербурга ухоженные балконы. Так Александр Беглов прокомментировал проходящий в северной столице традиционный конкурс «Лучший балкон», сообщает пресс-служба Смольного.

«Ухоженные и благоустроенные балконы – это часть городской культуры. Считаю, что тех петербуржцев, которые увлечены украшением своих балконов, а значит и фасадов домов, стоит поддерживать и поощрять», - подчеркнул Александр Беглов.

Напомним, конкурс проводит управление по развитию садоводства и огородничества. Первый – районный - этап продлится до 7 августа. Городской этап завершится 21 августа, когда и будут определены победители. При этом будут учитываться оригинальность и красочность оформления, многообразие цветов и растений, а также общий эстетический вид балкона.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно направить заявку на участие в районную администрацию и приложить фотографию своего красиво оформленного балкона. Кроме того управление по развитию садоводства и огородничества проводит конкурс «Садовод – 2020». Первый, отборочный этап завершается 3 августа. Победителей выберут 21 августа во время основного этапа.

«Для участие в конкурсе владельцы садовых и огородных участков должны направить в правление садоводства, садоводческого массива или районного отделения «Союза садоводов» заявку на участие в конкурсе с приложением фото и описания достижений в соответствующей номинации», - сообщили в Смольном.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter