Росгвардейцев поощрили за работу на «Алых парусах»25.07.20200

Росгвардейцев поощрили за работу на «Алых парусах»

Телерадиокомпания «Петербург» поблагодарила сотрудников Росгвардии за помощь в проведении праздника выпускников «Алые паруса», сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Церемония награждения состоялась в главном здании телецентра. Благодарности представителям силовых ведомств, участвовавшим в обеспечении правопорядка и общественной безопасности во время праздника, вручили генеральный директор Пятого канала Юрий Шалимов и исполнительный директор Андрей Олейник.

«Руководители телеканала выразили признательность за профессионально выполненную работу и вручили благодарности сотрудникам правоохранительных органов, которые непосредственно участвовали в обеспечении безопасности проведения грандиозного шоу, отдельно отметив важную роль сотрудников Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области и военнослужащих Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации», - добавили в ведомстве.

Напомним, в этом году из-за ограничений, связанных с эпидемией коронавируса, праздник прошёл в онлайн-формате в Финском заливе. Трансляцию «Алых парусов-2020» смотрели более шестнадцати с половиной миллионов человек из 30 стран мира.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter