15.04.20200-
Губернатор поблагодарил банк «Россия» за помощь
Александр Беглов поблагодарил банк «России» за помощь городу в борьбе с коронавирусом. Сегодня банк передал в дар Петербургу первую партию медицинских материалов, предназначенных для инфекционных больниц, сообщает пресс-служба Смольного.
«Банк не просто пожертвовал более 700 миллионов рублей. Наши партнеры нашли, закупили за рубежом и доставили нам этот бесценный груз», - подчеркнул губернатор.
Глава города напомнил, что банк «Россия» много лет поддерживает праздник выпускников «Алые паруса».
«Этот праздник стал символом надежды и исполнения заветных желаний. Так же, как и сегодняшний дар городу», - отметил Александр Беглов.
Ранее банк «Россия» передал Научно-исследовательскому институту гриппа новейшее оборудование и расходные материалы для проведения актуальных научно-диагностических работ и борьбы с коронавирусной инфекцией. Полученные материалы помогут ускорить работу учёных НИИ гриппа по разработке вакцины от COVID-19, добавили в пресс-службе Смольного.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии