06.07.20200-
Музеи ЗВО возобновили свою работу по новым правилам
В Петербурге возобновили работу 20 музеев Западного военного округа. Во всех внедрены противоэпидемиологические меры и новые правила приема посетителей, сообщает пресс-служба ЗВО.
«Противоэпидемиологические меры включают допуск по предварительным заявкам ограниченных групп экскурсантов в медицинских масках и перчатках, термометрию, а также регулярную санитарную обработку», - сообщил офицер военно-политического управления Западного военного округа майор Кирилл Егоров.
Среди музеев, экспозиции которых можно осмотреть с сегодняшнего дня, - филиал Центрального военно-морского музея на борту крейсера «Аврора», музей войск округа в Доме офицеров ЗВО, филиал парка «Патриот», единственный в России музей батискафов «Эра гидрокосмоса», музеи в воинских частях и военных вузах. Готовятся к открытию Военно-исторический музей артиллерии, войск связи и инженерных войск, Военно-медицинский музей Минобороны РФ, добавили в ведомстве.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии