Вячеслав Макаров: мы голосуем за социальную справедливость01.07.20200

Вячеслав Макаров: мы голосуем за социальную справедливость

Председатель Законодательного собрания Петербурга Вячеслав  Макаров отметил, что голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в Петербурге проходят спокойно.

«Мы видим, что голосование проходит открыто, прозрачно и легитимно. Нет нарушений, которые повлияли бы на волеизъявление наших жителей. Петербуржцы, среди которых много молодежи, голосуют активно, несмотря на погоду», - отметил  Вячеслав Макаров.

В основной день голосования в Петербурге в течении дня шли проливные дожди сопровождавшиеся сильными порывами ветра. Тем не менее, погода не стала преградой для горожан на пути к избирательным участкам. После 15 часов явка составила почти 67 процентов. К этому моменту проголосовало 2,6 миллиона избирателей.

По мнению спикера Законодательного собрания люди понимают, что голосуют за свое будущее и будущее детей и внуков.

«Мы голосуем за единство народа и незыблемый суверенитет России, за социальную справедливость, за ответственность власти всех уровней, за укрепление традиционных ценностей нашего народа, за развитие культуры и языка не только внутри страны, но и за рубежом», - резюмировал  Вячеслав Макаров.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter