• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Петербургу получил выделеные федеральным бюджетом 3,5 миллиарда04.04.20200

Петербургу получил выделеные федеральным бюджетом 3,5 миллиарда

Губернатор Петербурга Александр Беглов в ходе телефонного разговора доложил президенты Владимиру Путину о проводимых в городе мероприятиях по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.

«Также Александр Беглов доложил, что поручение Президента выполнено: федеральное правительство перечислило 3 миллиарда 533 миллиона рублей на оснащение коек, которые разворачивают в городских больницах для оказания помощи больным с COVID-19», - говорится в сообщении.

По информации Смольного, в городе уже имеется 2644 койки для приема заболевших коронавирусом. К 25 апреля будет развернуто еще 2767 коек. 70 процентов развернутых коек оснастят кислородом, из них 50 процентов - аппаратом ИВЛ и кардиомонитором.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter