26.03.20200-
Александр Беглов призвал горожан остаться дома
Губернатор Петербурга на своей странице в социальной сети ВКонтакте призвал горожан проявить дисциплину и ответственность во время объявленной президентом РФ нерабочей недели.
«Президентом был принят целый ряд сложных экономических и социальных решений. Но вместе с тем, глава государства напомнил в своём обращении и о простых решениях, которые зависят от каждого человека. Следовать рекомендациям врачей и соблюдать правила гигиены. Проявлять дисциплину и ответственность, снижая все возможные контакты и передвижения. Беречь себя и своих близких, особенно, людей старшего поколения.
В свою очередь и наш город должен стать единой командой в борьбе с распространением инфекции. Постарайтесь провести предстоящую неделю дома. Позаботьтесь о своих родных и о себе. Соблюдайте рекомендации медиков. Очень важно, чтобы в этой непростой ситуации мы все продолжали делать свое дело и оставались честными и ответственными людьми!» - написал Александр Беглов.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии