21.03.20200-
Беспилотники ЗВО провели учебную разведку
Более 200 замаскированных целей, имитирующих командно-наблюдательные пункты, колонны участников бандформирований на военной технике, огневые позиции и фортификационные сооружения условного противника обнаружили военнослужащие подразделений беспилотной авиации войск Западного военного округа в ходе разведки местности.
Занятия проходили в рамках третьего этапа соревнований «Воздушный контроль-2020», сообщает пресс-служба ЗВО. В них приняли участие более 100 военнослужащих и около 30 единиц военной и специальной техники подразделений беспилотной авиации округа.
Военнослужащие выполнили нормативы по сборке и разборке аппаратов «Орлан-10» и «Элерон-3», подготовке беспилотников к боевому применению и разработке программы полета. Также расчёты отработали управление летательными аппаратами в условиях ведения противником огня и применения средств радиоэлектронного подавления.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии