В ДМШ № 41 Красногвардейского района успешно завершается учебный год в формате дистанционного обучения!26.05.20200

В ДМШ № 41 Красногвардейского района успешно завершается учебный год в формате дистанционного обучения!

В ДМШ № 41 Красногвардейского района учащиеся всех отделов дистанционно сдали итоговые экзамены, а выпускники этого года ждут результатов выпускных экзаменов и долгожданных аттестатов!

 Несмотря на нахождение в поставленных условиях и наличия ограничений, учащиеся очень ответственно и организованно подошли к дистанционному обучению. Благодаря профессионализму преподавателей ДМШ № 41 Красногвардейского района, а также контролю и поддержки родителей обучающихся, учениками полноценно были освоены образовательные программы по всем дисциплинам.

 В это непростое время ДМШ № 41 Красногвардейского района не прекращала работу также в концертной и просветительской деятельности. Были проведены онлайн концерты и видеопоздравления, приуроченные к 75 – летию Победы, а также запущен проект конкурсной и концертно - просветительской деятельности «Музыкальная школа # культурно - образовательное пространство», в рамках которого на платформе социальной сети «ВКонтакте» появилась рубрика #ClassicalMusicPlaylist!


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter