• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Вячеслав Макаров: этот закон ждали12.03.20200

Вячеслав Макаров: этот закон ждали

Сегодня Законодательное собрание Петербурга одобрило закон о поправках в Конституцию. За него проголосовали 38 депутатов, против - 4, воздержались 7, сообщает РИА Новости.

Законопроект «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти» петербургские парламентарии рассматривали в первоочередном порядке. Открывая заседание спикер ЗС подчеркнул, что депутатам предстоит принять решение, «которое останется в истории петербургского парламента».

«В нашем обществе обозначился запрос на перемены. Уникальное по активности обсуждение поправок показывает, что этот закон ждали. Принимая поправки, мы сконцентрированы на будущем. Быть двигателем перемен - это великая работа. Все эти изменения - предельно ясный ответ на веяния времени. Закон о поправках - это про народ, для народа и по воле народа. Поэтому мы должны поддержать эти поправки», - заявил Вячеслав Макаров.

Напомним, согласно утвержденной процедуре принятия закона его должны поддержать не менее двух третей региональных парламентов, иначе процесс внесения поправок в Конституцию прекратится. После одобрения документа региональными законодательными органами их решение 14 марта должен утвердить Совет Федерации. Однако вступят в силу поправки только по результатам общероссийского голосования, которое пройдет 22 апреля.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter