• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Водительские штрафы в новой редакции КоАП не будут увеличивать11.03.20200

Водительские штрафы в новой редакции КоАП не будут увеличивать

В среду, 11 марта, стало известно о том, что в новой редакции Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) не будут увеличены штрафы для водителей, передает ТАСС со ссылкой на комментарий замминистра юстиции Дениса Новака изданию «Российская газета».

Ранее сообщалось о том, что автомобильные штрафы могут быть увеличены, однако Новак отметил, что подобное решение пересмотрели из-за негативной общественной реакции. Денис Новак отметил, что 12-ая статья КоАП о правонарушениях на дорогах поменяет своей номер и станет 21-ой, а штрафы и санкции, которые действовали до новой редакции, останутся в прежнем виде.

Известно, что решение об отмене увеличения штрафов уже принято, в скором времени его отправят на согласование. Поправки в новую редакцию КоАП могут внести при рассмотрении в Госдуме. Новый кодекс может быть введен с января 2021 года.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter