• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
На Бухарестской Opel задел столб во избежание встречи с Hyundai11.03.20200

На Бухарестской Opel задел столб во избежание встречи с Hyundai

Вечером среды, 11 марта, во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга произошел дорожный инцидент с участием двух иномарок. Об этом сообщили в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб».

Авария случилась в 20:50 на Бухарестской улице. По словам участника ДТП, не доезжая до перекрестка с улицей Турку, его автомобиль марки Opel Astra был подрезан машиной Hyundai Solaris, которая поворачивала с третьего ряда через трамвайные пути.

В результате Opel на мокрой дороге вынесло на газон, попутно автомобиль задел столб. Пострадавших в результате инцидента нет.

Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ писали, что на пересечении Новороссийской и Политехнической улиц SKODA столкнулась с Volkswagen Golf.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter