• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Учащиеся ДМШ №41 Красногвардейского района выступили в Центральной городской детской библиотеке им. А. С. Пушкина!10.02.20200

Учащиеся ДМШ №41 Красногвардейского района выступили в Центральной городской детской библиотеке им. А. С. Пушкина!

6 февраля учащиеся ДМШ №41 Красногвардейского района класса гитары преподавателя А.И. Шашенкова выступили с концертом в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина (Новгородская ул., д. 5, лит. А). Для слушателей прозвучала музыка композиторов эпохи барокко, обработки народных песен, танго А. Пьяццоллы, а также музыка современных авторов: В. Козлов, А. Иванов-Крамской и др. Юные таланты очень волновались, но это волнение не помешало ярко, уверенно и образно исполнить концертную программу. 

Ведущим концерта был преподаватель А. И. Шашенков. Он в интерактивной форме рассказал слушателям об истории инструмента и о каждом произведении. В завершении концерта преподаватель сам выступил со своей виртуозной программой. 

В завершении концерта зрители тепло благодарили учащихся ДМШ №41 за интересный концерт. 


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter