В Центре культуры «Новоохтинский» пели всей семьёй!22.01.20200

В Центре культуры «Новоохтинский» пели всей семьёй!

Новоохтинский караоке-концерт вновь собрал поющую публику. Причём не только поющую, но и хорошо знающую песни из популярных кинофильмов и мультиков.

Наверняка каждый из вас помнит саундтреки к фильмам «12 стульев», «Москва слезам не верит», «Операция «Ы» и другие приключения Шурика», «Кавказская пленница», «Иван Васильевич меняет профессию», «Бриллиантовая рука», «Ирония судьбы, или С лёгким паром» и т.д. А в собственном исполнении они звучат особенно мило и настроению дают полёт!

Вот и в Центре культуры «Новоохтинский» в воскресный День семейного отдыха все пели с удовольствием! Очень яркой получилась песня «Я то, что надо» из к/ф «Стиляги», наш бойз-бэнд был ничуть не слабее кинофильмовского[Символ] На ура прошла композиция «Старый рояль», которую вместе с ведущим Всеволодом Медведевым пели дети и при этом исполняли простые и лёгкие танцевальные движения.

Такие интерактивы всегда дают хороший объединяющий эффект.

А ещё наши участники караоке-концерта угадывали фильмы по анонсу, вспоминали любимые цитаты из кинолент и знакомились с интересными фактами о той или иной картине. Самые активные и любознательные (а это все!) получили сладкие призы!

Спасибо, новоохтинцы!


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter