С успехом прошёл первый в этом году концерт хора «Надвечерье»14.01.20200

С успехом прошёл первый в этом году концерт хора «Надвечерье»

12 января на главной сцене культурно-досугового центра «Красногвардейский» состоялась рождественская встреча с хором «Надвечерье». 

Почти 40 вокалистов, как один, выложились на 200 процентов. 

С кажущейся легкостью артисты брали ноты, чередуя хоровое исполнение с самостоятельными партиями и прекрасными дуэтами, квартетами, квинтетами. Неизменный руководитель хора, Виктор Перекрёстов, поддерживал каждого исполнителя как музыкальным сопровождением - виртуозным исполнением на баяне, так и трепетным, внимательным участием в каждой музыкальной фразе, проживая ее вместе с вокалистами. Одна из участниц хора отметила свой День рождения выступлением, что уже стало доброй традицией в коллективе.

До краёв наполненный зал ответил взаимностью. Ещё бы! Каждый зритель мог почувствовать себя желанным гостем на большом долгожданном семейном празднике. 

Благодаря добрым историям ведущей концерта в зале была создана настоящая рождественская атмосфера.Хор “Надвечерье” представил публике как полюбившиеся избранные произведения, так и новые композиции, от народных песен до современных хитов. 

Приглашённой “звездой” рождественского концерта стал внук Виктора и Людмилы Перекрёстовых, лауреат международных конкурсов, Сергей Удовиченко.

Ближайшее выступление хора состоится 26 января в 19.00 в Государственной академической капелле. Артисты “Надвечерья” выступят совместно с другими хоровыми коллективами Северной столицы.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter