• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Интеллектуалы изучают театр17.12.20190

Интеллектуалы изучают театр

Интеллектуалы изучают театр

11 декабря 2019 года во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» в пятый раз прошла «Матрица» для учащихся научно-технического отдела. В этом году в виде квеста «Матрица Театра», посвященного Году театра.

В кабинетах, где занимаются объединения Научно-технического отдела, были подготовлены учащимися вместе с педагогами ребусы, викторины, видеозагадки на тему театра для ребят помладше. Все участники праздника-квеста «Матрица Театра» проявили смекалку, знания и фантазию, чтобы проложить правильный маршрут по станциям, таким как «Космический театр», «Театр импровизаций», «Веб-театр», «Шахматный театр».

Победила одна из команд объединения «Электролет» они набрали в сумме 30 баллов и получили переходящий приз «Нику», которая проживет в их кабинете до следующего года. Все коллективы получили календари на будущий 2020 год с фотографиями занятий. А участники - шоколадные сувениры. Главная задача была подружить ребят между собой, разгадывая трудные ребусы, проявить свой интеллект, познакомиться с другими коллективами и педагогами, куда может на следующий год поступить любой участник.

Выражается благодарность за подготовку к квесту педагогам: Антоневичу Д.Б., Костиной Д.В., Немонову Д.В., Скуленкову С.Н., Петриченко В.А., Тимофеевой Т.А.; педагогам-организаторам: Савицкой К.Д., Слободчиковой Е.Е., Струговой А.К.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter