• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Музыка нас объединяет17.12.20190

Музыка нас объединяет

15 декабря во Дворце учащейся молодёжи состоялся Городской концерт, посвящённый 100 – летию со дня рождения: Н.И. Ризоля и А.З. Кудрявцева «Музыка нас объединяет». В программе концерта приняли участие баянисты, аккордеонисты, ансамбли, оркестры Санкт-Петербурга. Прозвучали произведения различных направлений и жанров: Озорная Донецкая кадриль в исполнении Заслуженного артиста РФ Олега Шарова, драматичная «Эй, ухнем» в исполнении Лауреата международных конкурсов Виталия Дмитриева; порадовало выступление именитого оркестра им. П. Смирнова своей неуёмной яркостью и артистизмом!

Выступали студенты консерватории, которые совсем недавно победили на международном конкурсе «Трофей мира» в Португалии: Малхасьян Артём, Евгения Чиркова!

Наш Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» представил Максим Маркин (педагог Игнатьева И.Ю.). В исполнении самого юного музыканта прозвучала пьеса В. Кислова «Весенняя капель». В составе сводного оркестра выступил наш педагог дирижёр «Квиатона» Гладких В.В.

Концерт получился увлекательным, красочным! Конечно, ведь был показан большой пласт развития баянно-аккордеонного жанра. Совсем юных музыкантов и именитых артистов объединила музыка! Замечательно, что наш Дворец оказался причастен к этому событию!


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter