ЕКП поздравляет «Зенит» с Международным днем футбола10.12.20190

ЕКП поздравляет «Зенит» с Международным днем футбола

Сегодня весь мир отмечает Международный день футбола. Проект «Единая карта петербуржца» поздравляет футбольный клуб «Зенит» с праздником и желает своему партнеру побед и, конечно, преданных болельщиков.

Футбольный клуб «Зенит» давно стал одной из визитных карточек северной столицы. Команду поддерживают сотни тысяч горожан, а в целом по стране у нее около 15 миллионов болельщиков.

Для тех петербуржцев, у кого оформлена ЕКП, действует программа лояльности, разработанная клубом. Так, им бесплатно выдадут карту дисконтной системы «Зенита», на которой уже будет записана скидка 5 процентов на покупку атрибутики клуба в фирменных онлайн- и офлайн-магазинах. В зависимости от количества покупок, бонус может вырасти до 15 процентов. Чтобы получить дисконтную карту, нужно обратиться по адресу: пр. Добролюбова д.16, корп. 2.

Напомним, сегодня вечером в 23.00 «Зенит» будет сражаться за победу с португальским клубом «Бенфика» в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Проект ЕКП вместе со всеми петербуржцами будет болеть за лучшую команду Петербурга и страны.

Подробнее о проекте «Единая карта петербуржца» и полный перечень всех партнеров проекта можно узнать на портале ЕКП в разделе «Перечень участников программы лояльности». Следить за новостями проекта «Единая карта петербуржца» удобно в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter