В КДЦ «Красногвардейский» состоялся юбилейный вечер ансамбля «Вдохновение»05.12.20190

В КДЦ «Красногвардейский» состоялся юбилейный вечер ансамбля «Вдохновение»

В юбилейный вечер, посвящённый 15-летию хореографического ансамбля «Вдохновение», коллектив-именинник выступил с праздничной программой «Мы дарим вам свои сердца».

«Вдохновение» полностью отражает своё имя в танцевальных постановках, иначе невозможно объяснить, откуда черпают энергию и запал прекрасные дамы элегантного возраста. Несомненно, за разнообразием репертуара и высоким уровнем исполнения стоит большая работа. Богатая концертная деятельность и успешное участие в конкурсах как местного значения, так и международного - очередное подтверждение профессионализма, помноженного на любовь к танцу. Мы гордимся тем, что ансамбль работает и творит именно в стенах нашего культурного центра.

День рождения коллектива - это не просто дата, это большая история за плечами. В первую очередь, история человека, стоящего у истоков и взявшего на себя ответственность как за других людей, так и за результат. Бессменный руководитель «Вдохновения», заслуженный работник культуры Республики Коми Вилена Анатольевна Власова прошла тернистый жизненный и творческий путь. За её плечами – выступления в ансамблях песни и пляски, руководство хореографическим коллективом, методическая деятельность.

В 15-тый день рождения участниц ансамбля «Вдохновение» поздравили творческими номерами их друзья: народный коллектив Камерный хор «Глория», народный коллектив Музыкальный драматический театр «Образ», вокалисты Людмила Гутник и Сергей Удовиченко, артист оригинального жанра Александр Бармин.

Спасибо, «Вдохновение»! Гости волшебного праздника и все, кто успел насладиться творчеством прекрасных участниц коллектива, знают наверняка - жизнь после 50 (и 60, и 70!) только начинается!


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter