Сообщения о зимней уборке ждут на горячей линии02.12.20190

Сообщения о зимней уборке ждут на горячей линии

В Комитете по благоустройству открыта горячая линия для приема сообщений о зимней уборке, сообщила пресс-служба ведомства.

Звонки принимаются круглосуточно по многоканальному телефону 576-14-83. Также заявки можно оставить, позвонил по телефону дежурной службы Комитета 314-60-13.

После начавшегося вчера в Петербурге снегопада на улицы города вышло более 670 единиц техники и более тысячи дворников. Ночью количество техники было увеличено до 789 единиц, сообщили в Комитете.

На снегоплавильные пункты Водоканала за сутки было вывезено более 1500 кубометров снега. Работа по уборке снега продолжилась в понедельник и в будет вестись в ночь со 2 на 3 декабря.

Ранее губернатор северной столицы Александр Беглов проинспектировал готовность снегоплавильной камеры на Петергофском шоссе, 77 и принял участие в ее тестовом запуске.

«Мы в этом году увеличили штат дворников и кровельщиков, привели все снегоплавильные станции в порядок, проверили укомплектованность техники», - рассказал губернатор, уточнив, что подготовка к зиме для него – каждодневная работа.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter