• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Росгвардейцы следили за порядком во время культурного форума17.11.20190

Росгвардейцы следили за порядком во время культурного форума

Ежедневно в период проведения Международного культурного форума сотрудники Росгвардии и военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ совместно с представителями других правоохранительных ведомств обеспечивали охрану общественного порядка и общественной безопасности. Как сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по СПб и ЛО, нарушений правопорядка допущено не было.

VIII Международный культурный форум проходил в Петербурге с 14 по 16 ноября и собрал рекордное количество гостей, среди которых были режиссеры, композиторы, певцы, общественные деятели, а также представителей власти. В этом году мероприятия форума были объединены общей темой «Культурные коды в условиях глобализации».

В рамках фестивальной программы участники форума смогли бесплатно посетить экспозиции 39 музеев северной столицы, включая Эрмитаж, Русский музей, Исаакиевский собор, а также выставки, спектакли, концерты, кинопоказы, лекции и мастер-классы. 

«Приехали гости из 96 стран. Новый рекорд – 35 000 участников! Главное, что форум стал прекрасным праздником для профессионалов и любителей искусства», - отметил на своей странице в социальной сети ВКонтакте губернатор Петербурга Александр Беглов.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter