14.11.20190-
Семейный праздник прошел в Охтинском центре
Семейный праздник прошел в Охтинском центре
Необычно прошло в этом году открытие традиционного фестиваля славянской культуры в Красногвардейском районе, которое по традиции было организовано в Охтинском центре эстетического воспитания.
В рамках празднования Дня народного единства здесь впервые прошел открытый конкурс семейных частушек для детей и их родителей «Мы частушек много знаем...». На сцене Большого зала состоялся гала-концерт этого поистине народного конкурса.
Каждая семья Красногвардейского района могла принять участие в этом празднике, проявить свои творческие способности и умения, познакомиться с традициями народной культуры, пообщаться с другими семейными командами и интересно и увлекательно провести время.
В этот день состоялось также награждение участников традиционного конкурса прикладного семейного творчества «С чего начинается Родина» и прошли мастер-классы для всех желающих. Завершился праздник задорным переплясом
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии