• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
«Юный Ленинградец» выступил во Всеволожске08.11.20190

«Юный Ленинградец» выступил во Всеволожске


4 ноября ансамбль танца «Юный Ленинградец» Дворца детского(юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» принял участие в фестивале «Мы разные, но мы вместе» в АМЦ «КДЦ «Южный» (г. Всеволожск), который проводился в рамках районного этнокультурного фестиваля «Россия-созвучие культур», посвящён государственному празднику – Дню народного единства и приурочен к Международному Дню толерантности.

Старшая группа ансамбля исполнила две хореографические композиции: «Калинка» и «Казачий пляс». Наряду с ансамблем в мероприятии приняли участие коллективы, представляющие различные регионы России. Концерт прошел при полном зале, танцевальный уровень артистов был по достоинству оценен зрителем.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter