Перед матчем Россия – Бельгия устроят променад XIX века08.11.20190

Перед матчем Россия – Бельгия устроят променад XIX века

Российский футбольный союз (РФС) готовит к матчу отборочного турнира чемпионата Европы-2020 между сборными России и Бельгии. Матч пройдет на стадионе «Газпром Арена» 16 ноября.

При поддержке Правительства Санкт-Петербурга РФС представит болельщикам развлекательную программу «Наши парни в городе», включающую не только мероприятия на самом стадионе, но и автограф-сессии в торговом центре «Галерея», а также публичные трансляции матча и активности перед стадионом.

Кульминацией развлекательной программы, которая начнется за три часа до матча, станет концертная постановка «Симфоническое «Кино» с хитами легендарной группы в исполнении симфонического оркестра и гитариста Юрия Каспаряна. Получасовой концерт пройдет в чаше стадиона и завершится за несколько минут до стартового свистка.

Один из этажей стадиона превратится в променад XIX века, где пройдут выступление оркестра Мариинского театра, фотоэкспозиции, уроки классических танцев, мастер-классы от студии музея «Эрмитаж». Болельщиков будут угощать традиционными бельгийскими вафлями.

Также пройдут автограф-сессии и «Матч со звездами». Соперниками болельщиков сборной станут Владислав Радимов, Андрей Тихонов, Дмитрий Аленичев, Вячеслав Малафеев, Егор Титов, Дмитрий Сычев, Евгений Алдонин, Дмитрий Сенников.

Начало развлекательной программы — в 17:00. Подробности и полезная информация для болельщиков здесь.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter