• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Губернатор: у детских садов появилась новая функция24.10.20190

Губернатор: у детских садов появилась новая функция

Глава Петербурга рассказал о планах развития городской социальной инфраструктуры. В частности, он отметил высокий уровень вводимых в строй детских садов. Об этом сообщает «Петербургский дневник».

«Я смотрю детские сады, которые мы уже ввели в эксплуатацию или которые открылись после капитального ремонта. Считаю, что все новые детские сады сделаны на высоком уровне. Детям удобно и комфортно, игровые зоны оборудованы. Радует, что активно работают родительские комитеты при детских садах. Правильно, что заведующие не ограничивают количество родителей в этих комитетах. У детских садов появилась новая функция – совместные походы родителей, воспитателей и детей в учреждения культуры, на прогулки, проведение совместных выходных. Важно что они общаются между собой, дети знакомятся с районом, в котором живут. Детский сад – это одна большая семья», – заявил губернатор.

При этом Александр Беглов напомнил, что до конца года в Петербурге введут в эксплуатацию 44 детских сада.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter