• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
Личный электронный медицинский документ появится у горожан16.10.20190

Личный электронный медицинский документ появится у горожан

Электронный медицинский документ вскоре появится у каждого петербуржца. Об этом заявил губернатор северной столицы Александр Беглов. Переход на электронную медицинскую карту, по словам главы города является одной из важнейших задач городского здравоохранения.

При этом губернатор подчеркнул, что в бюджете Петербурга предусмотрены средства на переход к единой информационной медицинской системе.

«Мы уже заложили соответствующие деньги в бюджет и будем шаг за шагом претворять это в жизнь. Рассчитываю, что в ближайшие три-четыре года мы уйдем от бумажных документов. В дальнейшем планируем подключить к информационной базе частные медицинские учреждения, а также федеральные, которые находятся на территории города. Это позволит оптимизировать средства городского бюджета и максимально использовать все медицинские учреждения в Петербурге», - сообщил Александр Беглов.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter