• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В Охтинском центре Красногвардейского района состоялся концерт для первоклассников15.10.20190

В Охтинском центре Красногвардейского района состоялся концерт для первоклассников

В малом зале Охтинского центра эстетического воспитания с большим успехом прошел концерт учащихся отдела струнно-щипковых инструментов «Привет, первоклассник!». В нём приняли участие юные балалаечники и домристы, гусляры и гитаристы, ученики преподавателей М.И. Глушкова, Л.А. Петуховой, Л.А. Тулиной, И.С. Чорпиты, Н.Н. Тишининой, Е.И. Дерновой, С.Е. Гамарца, И.Г. Петрова, А.С. Фоминой.

Представляя исполнителей, ведущая концерта Людмила Анатольевна Петухова подобрала выразительные стихи, посвященные музыке, нотам и представленным в концертной программе

музыкальным инструментам:

Здравствуй, добрый нотный дом!

– Кто живёт здесь?

– Мы живём! –

Дружно ноты говорят,

Собираясь в звукоряд.

Эти стихотворные строчки явно пришлись по душе собравшимся в зале начинающим музыкантам. А исполнители постарались продемонстрировать уникальные возможности народных инструментов.

В концерте прозвучали обработки русских народных песен, и классические композиции: «Этюд» А. Иванова-Крамского, «Вальс» и «Рондо» Ф. Карулли, концерт g-moll, ч.1 А. Вивальди, а также произведения для детей «Антошка» В. Шаинского, «Лесной ручеёк»  и «Огневушка-поскакушка» А. Зверева, «Кенгуру играет» В. Козлова и другие произведения. А завершил программу ансамбль гусляров под руководством Анастасии Фоминой, исполнивший композицию «В старину» В. Малярова.

Концерт получился ярким и запоминающимся. Судя по реакции первоклассников и их родителей, они остались довольны.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter