14.10.20190-
Межрегиональные торговые проекты презентуют на Хасанском рынке Красногвардейского района в рамках городского праздника «Урожай-2019»
Межрегиональные торговые проекты презентуют на Хасанском рынке в рамках городского праздника «Урожай-2019»
19 октября 2019 года на государственном универсальном рынке «Хасанский»
в помещении сельскохозяйственного зала пройдет традиционный осенний праздник «Урожай – 2019». Организатор фестиваля СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».Впервые, в рамках праздника урожая, состоится презентация двух межрегиональных торговых проектов. При поддержке администрации Красногвардейского района Санкт‑Петербурга и администрации Азнакаевского района Республики Татарстан на рынке состоится торжественное открытие экомаркета «Татарский Дворик», с экологической пищевой продукцией
от производителей Республики Татарстан.Праздник даст старт еще одному экологическому проекту на Хасанском рынке - «Ферма-Маркет». Это продажа экологически чистых продуктов Алтайского края,
и косметических средств на основе целебных растений, трав и ягод.В торжественной церемонии открытия фестиваля примут участие представители Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Администрации Красногвардейского района, предприниматели и общественные деятели.
На празднике «Урожай 2019» будет представлена продукция предприятий работающих на Хасанском рынке, ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт‑Петербурга, садоводов
и огородников Кировского района Ленинградской области, и других. В культурной программе праздника выступления творческих коллективов, мастер-классы
от межрегиональной общественной организации самозанятых универсальных ремесленников "Академия мастеров", выставка-продажа сувенирной продукции.Место проведения праздника: Санкт-Петербург, ул. Хасанская, д.15, рынок «Хасанский».
Торжественное открытие праздника – 19 октября 2019 года в 12 часов.
Цитата:
«Привлечение качественной продукции российских регионов на наши торговые прилавки, одна из ключевых задач, стоящих сегодня перед государственными рынками Санкт-Петербурга», временно исполняющий обязанности директора СПб ГБУ «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг» Светлана Леонтьева.
Забиваем Сайты В ТОП КУВАЛДОЙ - Уникальные возможности от SeoHammerКаждая ссылка анализируется по трем пакетам оценки: SEO, Трафик и SMM. SeoHammer делает продвижение сайта прозрачным и простым занятием. Ссылки, вечные ссылки, статьи, упоминания, пресс-релизы - используйте по максимуму потенциал SeoHammer для продвижения вашего сайта.Что умеет делать SeoHammer— Продвижение в один клик, интеллектуальный подбор запросов, покупка самых лучших ссылок с высокой степенью качества у лучших бирж ссылок.
— Регулярная проверка качества ссылок по более чем 100 показателям и ежедневный пересчет показателей качества проекта.
— Все известные форматы ссылок: арендные ссылки, вечные ссылки, публикации (упоминания, мнения, отзывы, статьи, пресс-релизы).
— SeoHammer покажет, где рост или падение, а также запросы, на которые нужно обратить внимание.
SeoHammer еще предоставляет технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Зарегистрироваться и Начать продвижениеЧитайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии