Парк «Россия – моя история» стал партнером ЕКП10.10.20190

Парк «Россия – моя история» стал партнером ЕКП

Парк «Россия – моя история» присоединился к программе лояльности проекта «Единая карта петербуржца». Интерактивный музей выделил для держателей ЕКП бесплатный день. Теперь вони смогут свободно попасть в исторический парк по средам на четвертой неделе каждого месяца в течение календарного года. Чтобы получить свой бонус, нужно предъявить ЕКП на кассе.

Исторический парк «Россия – моя история» — уникальный мультимедийный проект, где с помощью современных технологий оживают события прошлого. В интерактивном музее, над созданием которого трудились художники, кинематографисты, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике, отражены все вехи развития России – от Рюрика до наших дней.

Гости мультимедийного парка в буквальном смысле смогут прикоснуться к истории: экспозиция представлена с помощью сенсорных столов и экранов, лайтбоксов, коллажей, планшетов, прожекторов, кинотеатров.

Проект «Россия – моя история» уже появился в 19 городах страны. В их числе – Москва, Волгоград, Новосибирск и другие.

Полный перечень всех партнеров проекта можно узнать на портале разделе «Участники программы лояльности». Следить за новостями проекта «Единая карта петербуржца» удобно в социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter