• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
В ПМК «Вега» Красногвардейского района прошел концерт, посвящённой Индии02.10.20190

В ПМК «Вега» Красногвардейского района прошел концерт, посвящённой Индии

Индийская сказка.

  Чарующие огни Болливуда привлекали ещё советского зрителя. «Зита и Гита», «Танцор диско», «В тени твоих ресниц» - все эти фильмы знали наизусть, смотрели десятки раз. Даже кинотеатры долгое время не хотели снимать с проката столь удачные картины. Любовь к индийским фильмам жива до сих пор. Для тех, кто подвержен ностальгии подростково-молодёжный клуб «Вега» устроил концерт, посвящённой далёкой и такой неоднозначной стране – Индии.

  30 сентября творческие коллективы клуба выступили перед гостями. Переодетые ведущие поведали о культуре Бхарат. Именно так звучит название страны на языке хинди. А танцоры исполнили номера, которые знакомы любым знатокам индийской культуры. Именно такие танцы можно увидеть чуть ли не в каждом фильме или сериале Болливуда.

  «С детства я любила смотреть индийские фильмы. Когда там танцуют, пляшут, поют. Всегда у них всё позитивно и весело. Эта любовь с детства перетекла на сейчас. Я шесть лет назад пришла в танцы. И они мной настолько завладели, что они теперь как моя стихия», - призналась Эльвира Шехмаметьева, солистка студии индийского танца «Сатранги».

  И действительно, глядя на обворожительных танцовщиц в традиционных костюмах, сложно устоять и не улыбнуться. Да и в такую погоду действительно хочется попутешествовать и оказаться в теплой стране слонов и карри.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter