• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
В выставочном пространстве «Ленрезерв» состоится открытие гражданско-патриотического проекта «Знаем! Помним! Храним!»18.09.20190

В выставочном пространстве «Ленрезерв» состоится открытие гражданско-патриотического проекта «Знаем! Помним! Храним!»

19 сентября в 14:00 в выставочном пространстве патриотического объединения «Ленрезерв» (ул. Феодосийская, дом 4А) состоится открытие районного гражданско-патриотического проекта «Знаем! Помним! Храним!», посвященного 75-летию Победы. Проект инициировал ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской».

В течение учебного года в школах района пройдет большое количество мероприятий: классные часы, встречи с ветеранами, экскурсии к памятным местам военного времени, читательские конференции по военной книге, различные творческие конкурсы и выставки, на которых учащиеся всех возрастов покажут свое отношение к теме войны.

Будут проведены исследования, изучены новые экспонаты, принесенные в школьные музеи.

Будут поставлены и показаны литературно-музыкальные композиции, спектакли, выпущены газеты и видеоролики.

Много разных мероприятий по теме проекта пройдут в районе и городе.

Заключительным этапом станет районная выставка экспозиций образовательных учреждений в формате: интерактивный парк-фокус - «Знаем! Помним! Храним!», посвященная Великой Победе, которая пройдет 21 марта 2020.

Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter