В Красногвардейском районе запустился проект «Сегодня будет хороший день»10.09.20190

В Красногвардейском районе запустился проект «Сегодня будет хороший день»

10 сентября на остановке «улица Помяловского» у Весеннего сквера состоялся запуск проекта «Сегодня будет хороший день». На маршруты вышли новые троллейбус и трамвай с добрыми пожеланиями для пассажиров. Старт новому транспорту дали дети – юные инспекторы движения.

  «Это все сделано в сотрудничестве с «Горэлектротрансом», который с пониманием отнесся к нашей идее, – рассказал Сергей Храбрый, заместитель главы администрации Красногвардейского района. – И я хочу отметить, что это не последний случай, когда в такой раскраске появляется транспорт на территории Красногвардейского района. Если вы обратите внимание, тот же самый «Чижик» имеет радостные цвета, в нем есть Wi-Fi и другие удобства. Мы считаем, что госпредприятия в виде «Горэлектротранса» не должны отставать».

  «Я рад, что теперь у каждого из нас появится возможность дополнительно улыбнуться, подарить улыбку друг другу. И очень символичен, конечно, слоган, который на размещен на транспорте – по сути, действительно, мы сегодня запускаем не просто проект, а эстафету добра», - считает Игорь Кокарев, представитель банка «Санкт-Петербург».

  С хэштегами #эстафетадобра и #добрыйтранспорт пассажиры будут выкладывать фото из нового транспорта, которого, как сообщили в «Горэлектротрансе» будет становиться все больше.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter