• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
«На Ленской» пройдет Слет педагогов дополнительного образования06.09.20190

«На Ленской» пройдет Слет педагогов дополнительного образования

Дорогие гости! Очень скоро во Дворце детского (юношеского) творчества Красногвардейского района «На Ленской» пройдет V открытый городской Слет педагогов дополнительного образования!

Творческим подарком к юбилею Слёта станет педагогический «Бал на Ленской».

В нем смогут принять участие педагоги дополнительного образования, хореографы, музыканты, художники, организаторы праздников, руководители творческих коллективов, представители администрации.

Чтобы стать гостем на балу, необходимо до 20 октября зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/c8wV5mbeLRpoQr4K6 , а также прибыть на бал в надлежащей форме одежды: для дам – это вечерние или бальные платья, для кавалеров - костюм или брюки с рубашкой.

Чтобы стать участником бала необходимо c 5 по 20 сентября зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/Q8NF9YQCbYknBJ7X8, оповестив организаторов о своих творческих способностях (танцевальных, музыкальных, художественных, артистических). Для подготовки танцевальной программы участникам необходимо будет посетить три общие репетиции, которые будут проходить по субботам в ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской». Информацию о дате репетиций участники получат по окончанию срока приема заявок. Непосредственное разучивание танцевальной программы будет происходить в удобном для участников режиме по видеозаписи, которую предоставят организаторы бала. Поэтому для удобства разучивания желательно, чтобы участники имели свою пару (при этом принадлежность партнера к системе дополнительного образования необязательна). Прочие организационные вопросы будут обсуждаться участниками бала на общих встречах.

Подобный опыт сетевого взаимодействия может быть впоследствии использован коллегами для организации бала для учащихся или коллег в рамках своего учреждения или района. Данная форма интерактивного культурного досуга способствует созданию социально-образовательного пространства для общения участников и сохранению культурных традиций России.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter