27.08.20190-
В преддверии учебного года в Охтинском центре Красногвардейского района прошли общее собрание трудового коллектива и педсовет
По традиции перед началом нового учебного года сотрудники Охтинского центра эстетического воспитания собираются в Большом зале на общее собрание трудового коллектива и педагогический совет. 26 августа состоялось очередное такое собрание.
Коллектив Охтинского центра поздравили с новым учебным годом заместитель главы администрации Красногвардейского района В.И. Ярославлев и начальник отдела культуры И.И Узунова. Они поблагодарили сотрудников Охтинского центра за большую и многогранную работу и рассказали о перспективах развития района. Собравшимся в Большом зале педагогам и сотрудникам был показан фильм о достижениях района.
Директор Охтинского центра эстетического воспитания Г.В. Гринчак также тепло поздравила коллег с началом учебного года и коротко остановилась на первоочередных задачах. Она поблагодарила педагогов за хорошую работу, что, в частности, выразилось в отличных результатах поступления выпускников ОЦЭВ нынешним летом в творческие вузы.
Руководитель концертно-конкурсной деятельности Охтинского центра Е.С. Фоменко напомнила преподавателям, какие основные конкурсы, фестивали и концерты предстоят в этом учебном году. Уже 8 сентября в Охтинском центре состоится концерт, посвященный героическим защитникам Ленинграда и приуроченный ко дню начала блокады города в годы Великой Отечественной войны. А 19 октября запланирован большой концерт, посвященный 30-летию музыкальных классов лицея Охтинского центра.
На собрании были утверждены изменения в правилах внутреннего распорядка, критериях эффективности и ряде других локальных актов.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии