Фестиваль развития велоспорта и ЗОЖ «WATAspace/ Создай свое пространство» в Красногвардейском районе20.08.20190

Фестиваль развития велоспорта и ЗОЖ «WATAspace/ Создай свое пространство» в Красногвардейском районе


Молодежный совет при администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга в сотрудничестве с ПМЦ «ОХТА» организует молодежный урбанистический фестиваль. Целью мероприятия является создание условий
для практико-ориентированного диалога молодежи, бизнеса и органов исполнительной государственной власти в области развития Красногвардейского района. Мероприятие состоится 24 августа с 15:00 до 18:30 2019 года в Заневском парке на площадке напротив дома 4 по улице Громова. Парк находится в пешей доступности от станции метро «Новочеркасская», с парка открывается живописный вид на Неву.

Пространство «ВАТА» соберёт в себе все то, что так всем нравится: выступления спикеров, молодежная стратегическая сессия, выставка проектов Красногвардейского района, спортивные тренировки, скетчинг, зона уличной мебели, граффити, фотовыставка, зона детского «сумо» и рисования, фудкорт.

Все активности на Вате абсолютно бесплатные! Мероприятие состоится  при условии отсутствия дождя, подробная информация будет размещаться  в социальных сетях проекта.

Группа проекта: https://vk.com/wataspace

Инстаграмм проекта: instagram.com/wataleto

Место:Заневский парк ( напротив ул.Громова, д.4)


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter