13.08.20190-
Набережную Охты превратят в пешеходную зону
Почти 10 километров набережной реки Охты станет новым благоустроенным местом отдыха горожан. Флагманский проект, который реализуют сразу шесть застройщиков, возводящих жилые комплексы вдоль реки, обсудили сегодня в Красногвардейском районе.
Набережную Охты жители района предложили привести в порядок территорию и через программы «Твой бюджет» и «Родной район». Напомним, ранее Александр Беглов побывал в рамках традиционного объезда на берегах Охты,
«Столько молодых и неравнодушных людей на берегу Охты! Ребята делают доброе дело – собирают из воды пакеты, автомобильные шины, весь мусор», - написал Александр Беглов на своей странице ВКонтакте и обещал поддержать инициативу жителей района провести на Охте соревнования по гребле на байдарках.
Читайте также:
- Беглов: выполнили свои обязательства по созданию единого мусорного оператора, 17.03.2021 rjevka.com
- Отдых детей в период весенних школьных каникул, 17.03.2021 rjevka.com
- Финал конкурса «Учитель будущего» стартовал в Петербурге, 17.03.2021 rjevka.com
Лучший район Санкт-Петербурга!

Комментарии