• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
Сергей Ястржембский представил свою книгу в Охта Lab16.07.20190

Сергей Ястржембский представил свою книгу в Охта Lab

Кинодокументалист Сергей Ястржембский, работавший в прошлом пресс-секретарем первого президента России Бориса Ельцина, сегодня представил в библиотеке Красногвардейского района свою новую работу. Презентация общенационального историко-художественного проекта «Россия. Полёт через века» состоялась в Охта Lab, как теперь все чаше называют библиотеку имени Маяковского.

В книге собрано около сотни различных фоторабот, которые показывают жизнь в 25 регионах нашей страны во всём их природном, архитектурном, культурном величии, сообщает «Петербургский дневник». Каждый регион представлен как живописными полотнами, так и фотографиями.

«Концепция в том, чтобы показать современную Россию через образцы лучшей художественной фотографии. Тут представлены картины из прошлого, настоящего и народное творчество как целостное восприятие той страны, в которой мы живём. Этот проект беспрецедентен по содержанию, тематическому и географическому охвату», - подчеркнул Сергей Ястржембский.

Новую книгу получил в подарок глава Петербурга Александр Беглов.

«Мне очень приятно присутствовать на презентации такой очень российской книги. Это совершенно новый взгляд на страну, и Санкт-Петербург в частности. Замечательно, что книгу открывает Москва, а закрывает Санкт-Петербург», - сказал на презентации Александр Беглов.

Градоначальник поблагодарил директора библиотеки имени Маяковского Зою Чалову за хороший прием.

«Это место отвечает всем требованиям и запросам горожан. Библиотека – это место встречи», – подчеркнул Александр Беглов.

К слову, книга «Россия. Полет через века» не продается в магазинах, ее распространяют только через библиотечную сеть. В библиотеке имени Маяковского теперь есть два десятка экземпляров.


Читайте также:

Комментарии

CTRL+Enter